facebook_linktwitterlinkedingoodle plus
Kollbec Chrysler

Kollbec Chrysler

Sans frais : D2C website phone 1-844-239-9332 D2C website email Contactez-nous

À propos de Kollbec Chrysler

L'équipe Kollbec Gatineau Chrysler Jeep est fière de faire partie d'une tradition d'excellence au service des propriétaires automobiles à Gatineau et dans la région d'Ottawa depuis plus de 30 ans.

Les membres de notre personnel des ventes de véhicules neufs et d'occasion, du service, des pièces et de la carrosserie sont formés spécialement pour répondre à vos besoins automobiles et assurer votre satisfaction à chacune de vos visites à notre concession.

Venez nous rencontrer!

L'équipe de Kollbec Chrysler

Ventes

Georges Assaly

Georges Assaly

Directeur Général georgesa@kollbec.com 819-568-1414
Jean Charron

Jean Charron

Directeur des ventes jcharron@kollbec.com 819-568-1414
Marko Bernier

Marko Bernier

Représentant des ventes markob@kollbec.com 819-568-1414
Gabriel Bouchard

Gabriel Bouchard

Représentant des ventes gabrielb@kollbec.com 819-568-1414
Nicolas Boileau

Nicolas Boileau

Représentant des ventes nicolasb@kollbec.com 819-568-1414
Marc-Andre Bisson

Marc-Andre Bisson

Représentant des ventes marc-andreb@kollbec.com 819-568-1414
Guy Samson

Guy Samson

Représentant des ventes guys@kollbec.com 819-568-1414
Bob Brax

Bob Brax

Représentant des ventes bbrax@kollbec.com 819-568-1414
Ronald Racine

Ronald Racine

Représentant des ventes rracine@kollbec.com 819-568-1414
Emile Abillama

Emile Abillama

Directeur Commerciale emilea@kollbec.com 819-568-1414
Lucille Masseau

Lucille Masseau

Directrice des finances lucillem@kollbec.com 819-568-1414
Majeed Syed

Majeed Syed

Directeur de flotte majeeds@kollbec.com 819-568-1414
Nathalie Ruel

Nathalie Ruel

Controlleur nathalier@kollbec.com 819-568-1414
Jacques Leblanc

Jacques Leblanc

Commis Comptable jacquesl@kollbec.com 819-568-14714
Nicole Leduc

Nicole Leduc

Réceptionniste ventes@kollbec.com 819-568-1414
Maxime Caron

Maxime Caron

Réceptionniste ventes@kollbec.com 819-568-1414

Service

Rock Dupont

Rock Dupont

Directeur du Service rdupont@kollbec.com 819-568-1414
Stéphane Clermont

Stéphane Clermont

Aviseur Technique service@kollbec.com 819-568-1414
Yves Maisonneuve

Yves Maisonneuve

Aviseur Technique service@kollbec.com 819-568-1414
Gaétan Gauthier

Gaétan Gauthier

Mécanique service@kollbec.com 819-568-1414
Jacques Bertrand

Jacques Bertrand

Mécanique service@kollbec.com 819-568-1414
Rolland Gratton

Rolland Gratton

Mécanique service@kollbec.com 819-568-1414
Stéphane Dumais

Stéphane Dumais

Mécanique service@kollbec.com 819-568-1414
Martin Bonneville

Martin Bonneville

Mécanique service@kollbec.com 819-568-1414
Luc Parisien

Luc Parisien

Mécanique service@kollbec.com 819-568-1414
Jacques Lemieux

Jacques Lemieux

Mécanique service@kollbec.com 819-568-1414
Michel Nault

Michel Nault

Navette service@kollbec.com 819-568-1414

Pièces & Accessoires

Daniel Quesnel

Daniel Quesnel

Directeur des Pièces pieces@kollbec.com 819-568-1414
Jonathan Hunton

Jonathan Hunton

Commis au Pièces pieces@kollbec.com 819-568-1414
Dave Gagné Bélanger

Dave Gagné Bélanger

Commis au Pièces pieces@kollbec.com 819-568-1414
Serge Blondin

Serge Blondin

Livreur de pièces pieces@kollbec.com 819-568-1414

Carrosserie

James Labonté

James Labonté

Directeur de Carrosserie jameslabonte@fixauto.com 819-568-1414
Adam Hickey

Adam Hickey

Estimateur gatineaucentre@fixauto.com 819-568-1414
Bianca Bernicky

Bianca Bernicky

Agente de liaison gatineaucentre@fixauto.com 819-568-1414
Daniel Boucher

Daniel Boucher

Esthétique automobile gatineaucentre@fixauto.com 819-568-1414
Eric Lapointe

Eric Lapointe

Débosseleur gatineaucentre@fixauto.com 819-568-1414
Stéphane Bastien

Stéphane Bastien

Peintre gatineaucentre@fixauto.com 819-568-1414
Roger Bastien

Roger Bastien

Débosseleur gatineaucentre@fixauto.com 819-568-1414
Nikolas Chamberland

Nikolas Chamberland

Débosseleur gatineaucentre@fixauto.com 819-568-1414

Autre

Roger Kochhar

Roger Kochhar

Directeur des Ventes & Marketing roger@dilawriauto.com 819-568-1414
Pawan Dilawri

Pawan Dilawri

Directeur général pawan@dilawriauto.com 819-568-1414
Eric Scott

Eric Scott

Directeur Web & TI eric@dilawriauto.com 819-568-1414
Luc Racine

Luc Racine

Directeur des opérations fixes lucr@dilawriauto.com 819-568-1414
Rocio Mesina

Rocio Mesina

Gestionnaire Multimédia rocio@dilawriauto.com 819-568-1414
Demande de prix
Demande de financement
Essai routier
Évaluation de votre véhicule
Ventes - Neuf:
Lundi  .....  09:00 - 20:00
Mardi  .....  09:00 - 20:00
Mercredi  .....  09:00 - 20:00
Jeudi  .....  09:00 - 20:00
Vendredi  .....  09:00 - 18:00
Samedi  .....  10:00 - 17:00
Dimanche  .....  Fermé
1-844-239-9332
Écrivez-nous
Demande Express
Votre courriel a bien été envoyé!


Kollbec Chrysler vous remercie d'avoir communiqué votre demande. Un conseiller communiquera avec vous sous peu.

×
Une erreur s'est produite

Nous n'avons pas pu envoyer votre message. S'il vous plaît rafraîchir et essayez à nouveau

×
Kollbec Chrysler
812, boul. Maloney Ouest, Gatineau
QC J8T 3R6
Sans frais : D2C website phone 1-844-239-9332
Voir sur carte
Version mobile
© 2000-2017 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de Kollbec Chrysler
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine
Promotions
×
×
Grattez et épargnez
GRATTEZ ET DÉCOUVREZ NOTRE PROMOTION Véhicules d'occasion
* Nom:   * Courriel:
* Téléphone:   * Véhicule recherché:
Vous devez remplir tous les champs obligatoires pour avoir accès au rabais
Découvrez instantanément votre offre en grattant!

Les offres peuvent varier, ne peuvent être combinées, et sont applicable à partir du prix affiché, et ce pour un temps limité!

Lead : Demande de coupon rabais (véhicule d'occasion)
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, a rempli le formulaire de Rabais internet pour véhicule d'occasion (pop-up) :

Renseignements sur le visiteur :
Nom : {$MNAME}
Courriel : {$MMAIL}
Téléphone : {$MPHONE}

Type d'offre : {$DEMANDE}
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}
{$PURCHASE_INTENT}
 

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}
 
×
Découvrez votre rabais!
* Nom:
* Téléphone:
* Véhicule recherché:
* Courriel:
Certains champs obligatoires n'ont pas été remplis
Lead: Demande de '{$DEMANDE}'
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, a visionné plus de {$PAGEAMOUNT} pages et s'est mérité votre '{$DEMANDE2}' (pop-up):

Renseignements sur le visiteur :
Nom : {$MNAME}
Téléphone : {$MPHONE}
Courriel : {$MMAIL}

Type d'offre : {$DEMANDE2}
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}

Dernier véhicule vue: {$LASTVEHICLEVIEWED}
Dernier véhicule configuré: {$EMAILBUILDANDPRICE}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}{$PURCHASE_INTENT}